Lot n° 394

Estimation : 60 - 80 EUR
CHAALONS D'ARGÉ. Histoire critique et littéraire des théâtres de Paris. Année 1822. Paris. Pollet. 1824. 1 fort volume in-8, cartonnage Bradel moderne de papier bleu. Rousseurs, surtout en début de volume.