Lot n° 369

Estimation : 100 - 120 EUR
BONAL . Comté et Comtes de Rodez. Rodez. Société des Lettres, Sciences et Arts de l'Aveyron. 1885. 1 volume in-8, demi-chagrin bleu moderne, dos à nerfs orné.