Lot n° 304

Estimation : 80 - 100 EUR
REGLEMENT provisoire, concernant le service intérieur, la police et la discipline des troupes d'infanterie. Montauban. Teulières. 1789. 1 volume in-8, demi-basane fauve, dos lisse orné. Manque aux coiffes. Illustré de 6 planches dépliantes.