Lot n° 303

Estimation : 80 - 100 EUR
RÉGLEMENT général pour la commune de Paris. Paris. Imprimerie Seguy-Thiboust. 1790. 1 volume in-4, demi-chagrin rouge moderne à la Bradel, dos passé. Édition originale.