Lot n° 258

Estimation : 30 - 40 EUR
[MULLOT. François-Valentin]. Essais de sermons prêchés à l'hôtel-Dieu de Paris. Paris. Charles-Pierre Berton. 1781. 1 volume in-12, broché sous couverture d'attente de papier marbré. Manques de papier au dos.