Lot n° 248

Estimation : 60 - 80 EUR
MIRABEAU. Honoré-Gabriel Riqueti de. Erotika biblion. Bruxelles. chez tous les libraires. 1783-1867. 1 volume in-16, demi-chagrin marine, dos à nerfs orné, tête dorée. Manque le portrait. Coins émoussés.