Lot n° 206

Estimation : 120 - 150 EUR
[JOUSSE. Daniel]. Détail historique de la ville d'Orléans Orléans. Charles Jacob. 1752. 1 volume in-12, demi-chagrin vert XIXème, dos à nerfs orné. Troisième édition.