Lot n° 185

Estimation : 150 - 200 EUR
GIRAFFI. Alessandro. Le Rivoluzioni di Napoli Venise. Cristoforo Zane. 1732. 1 volume in-12, demi-veau aubergine XIXème, dos lisse orné. Des pages roussies.