Lot n° 156

Estimation : 100 - 120 EUR
DENISART. Collection de décisions nouvelles et de notions relatives à la jurisprudence actuelle. A Paris. chez la Veuve Desaint. 1771. 4 volumes in-4, veau fauve, dos à nerfs ornés. Usures au dos et aux coins. Petits manques aux coiffe du tome IV.