Lot n° 34

Estimation : Aucune estimation
VARIA-RELIES DU XIXE SIÈCLE. Ensemble de trois cartons comprenant divers ouvrages reliés, la majorité du XIXe siècle, dont Les OEuvres de Lord Byron, Histoire de l'Algérie, Mémoire pour servir à l'histoire de France, Une armée dans les neiges, Dictionnaire par Letellier, Contes de La Fontaine Certains incomplets, accidents.