Lot n° 24

Estimation : Aucune estimation
HISTOIRE. Ensemble de deux cartons comprenant environ 45 volumes portant notamment sur l'Europe et l'Amérique à l'époque napoléonienne, les complots du 13 mai, la Deuxième République, Louis-Philippe, Joffre, les mémoires de R. Levasseur Accidents.