Lot n° 17

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 190 €
ECOLE FRANCAISE - XIXe siècle Vue d'une anse Pastel sur papier Signé en bas à gauche F. Villa et daté 1879, dédicacé à Henriette Caroline Charton - Métra. Dim. 22 x 48 cm.