Lot n° 301

[ZOLA (Émile)]. GALLET (Louis). Le Rêve. Drame lyrique en quatre actes, huit tableaux. Paris, G. Charpentier et E, Fasquelle, Éditeurs, 1891. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conservée (P....

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 50 €
Affolter). ÉDITION O