Lot n° 290

[THÉÂTRE]. Répertoire général du théatre français, composé des tragédies, comédies et drames des auteurs du premier et du second ordre restés au Théâtre Français. Paris, H. Nicolle, A la Librairie Stéréotype, 1818. 67 volumes in-12,...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
demi-chagrin rouge, do