Lot n° 284

STAËL HOLSTEIN (Germaine de). Delphine. A Paris, Chez Maradan, Libraire, An XI-1803. 6 parties en 3 volumes in-12, demi-veau glacé turquoise, dos lisse orné (reliure début XIXe s.). Deuxième édition, première française. Catalogue de la...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
librairie Marada