Lot n° 279

SAINT-GEORGES DE BOUHÉLIER. L’Annonciation. Livret de rêve et d’amour paraissant à des époques irrégulières. Paris, Chez Léon Vanier, Éditeur, 1893-1894. 4 fascicule en un volume in-12, demi-chagrin vert, bradel, dos à faux nerfs orné,...

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 100 €
tête dorée, couvert