Lot n° 276

ROSTAND (Edmond). Pour la Grèce. Vers dits par l’auteur à la Matinée de la Renaissance du 11 Mars 1897. Paris, Librairie Charpentier et Fasquelle, 1897. In-12 oblong, demi-veau fauve, dos lisse orné, tête dorée, couverture illustrée...

Estimation : 100 - 120
Adjudication : 120 €
conservée (reliure de