Lot n° 274

ROLLINAT (Maurice). Les Apparitions. Paris, G. Charpentier et E. Fasquelle, Éditeurs, 1896. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (P. Affolter). ÉDITION ORIGINALE.

Estimation : 100 - 120
Adjudication : Invendu