Lot n° 271

REY (Auguste). Le Jugement dernier. Poème. Paris, Chez le révérend père André de Laval, 1849. In-8°, chagrin rouge, filets doré et à froid encadrant les plats, ex-dono doré au centre du premier, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de...

Estimation : 30 - 40
Adjudication : Invendu
l’époque). 32