Lot n° 269

[RESTAURATION - BARRUEL-BEAUVERT]. Dix-huit gentilshommes purs, au nom de tous les royalistes […]. A Paris, De l’Imprimerie de Doublet, 1816. In-8°, bradel, titre en long sur le dos (cartonnage moderne). 15 pp. Revendication de dix-huit...

Estimation :
Adjudication : Invendu
émigrés à l’int