Lot n° 265

POUSSIELGUE (Jean-Baptiste-Étienne). De la contribution en nature. S. l., An IX (1801). In-12, demi-percaline bordeaux (reliure mi-XIX e s.).

Estimation : 30 - 50
Adjudication : Invendu