Lot n° 262

PAUL-MARGUERITTE (Lucie). Les Confidences libertines. Paris, L’Édition, s. d. [1922]. In-8°, broché. Dessins en couleurs, par Marcel FRANÇOIS. Exemplaire sur vélin d’arches (n° 76). Légères rousseurs.

Estimation : 100 - 120
Adjudication : 80 €