Lot n° 256

MORAND (Paul) & BRASSAÏ. Paris de nuit. Paris, Édition ‘‘Arts et Métiers graphiques’’, s. d. [1933]. In-4°, reliure de l’éditeur à spirales. Autre exemplaire du même ouvrage.

Estimation : 250 - 300
Adjudication : 420 €