Lot n° 253

[MILITARIA]. HAUDRICOURT (Ternisien d’). Fastes de la nation française. A Paris, Chez Decrouan, Graveur, s. d. [circa 1825]. 3 volumes in-4°, demi-maroquin rouge à grain long, plats de cartonnage rouge encadré d’un filet et d’une fine...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
roulette dentelée do