Lot n° 251

[MÉRIMÉE]. La Double méprise. Paris, H. Fournier, 1833. In-8°, demi-maroquin vert à grain long et à petits coins, filet doré bordant les plats, dos lisse orné, tête dorée (Iseux s r de Petit-Simier). ÉDITION ORIGINALE. Numéro inscrit sur...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
le titre ; prem