Lot n° 245

MAILLARD (Firmin). Les Publications de la Rue pendant le siège de la Commune – Satires – Canards – Complaintes – Chansons placards et pamphlets. Bibliographie pittoresque et anecdotique. Paris, Auguste Aubry, Éditeur, 1874. In-8°,...

Estimation : 40 - 50
Adjudication : Invendu
demi-chagrin rouge, dos