Lot n° 236

LAMARTINE (Alphonse de). Oeuvres. Paris, Librairie de Charles Gosselin & Librairie de Furne, 1832. 4?volumes in-8°, demi-maroquin bleu à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couverture illustrée...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
conservée (Strooban