Lot n° 222

GRAND-CARTERET (John). Bismark en caricatures. Paris, Perrin et C ie , Libraires-Éditeurs, 1890. In-8° carré, demi-maroquin rouge à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs mosaïqué, tête dorée, couverture illustrée en couleurs...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 100 €
conservée, non rogn