Lot n° 221

GOURDON de GENOUILLAC (Henri). Dictionnaire des fiefs, seigneuries, chatellenies, etc. de l’ancienne France. Paris, E. Dentu, Editeur, 1862. In-8°, demi-chagrin ocre, dos à nerfs, première de couverture conservée (reliure fin XXe s.)....

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu
Mouillures dans l’