Lot n° 216

FRANCE (Anatole). Sainte Euphrosine […]. Paris, F. Ferroud, 1906. In-8° carré, demi-maroquin bleu à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs mosaïqué, tête dorée, couverture illustrée en couleurs conservée (P. Affolter). Treize...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
eaux-fortes gravée