Lot n° 205

DESHOULIÈRES (Madame et Mademoiselle). Oeuvres. Paris, Chez H. Nicolle, Libraire & Imprimerie Stéréotype de Mame Frères, 1810. 2 volumes in-16, basane fauve, fine roulette dentelée encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l’époque)....

Estimation : 40 - 60
Adjudication : Invendu
40 De la bi