Lot n° 197

COSTAING DE PUSIGNAN (Abbé). La Muse de Pétrarque dans les collines de Vaucluse, ou Laure des Baux, sa solitude et son tombeau dans le vallon de Galas. A Paris, Chez Rapet, & A Avignon, Chez Bonnet fils, Imprimeur-Libraire, 1819. In-12,...

Estimation : 50 - 50/80
Adjudication : Invendu
demi-maroquin roug