Lot n° 193

CHATILLON-PLESSIS. La Vie a table a la fin du XIX e siècle. Théorie pratique et historique de gastronomie moderne […]. Paris, Librairie de Firmin-Didot et C ie , 1894. In-8°, demi-chagrin rouge, triple filet doré encadrant les plats, fleurons...

Estimation : 100 - 120
Adjudication : Invendu
dorés aux an