Lot n° 191

CHARMA (Antoine). Du Sommeil. Paris, Librairie classique et élémentaire de L. Hachette, 1851. In-8°, demi-basane bleue à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l’époque). Envoi de l’auteur...

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu
sur le titre. De