Lot n° 188

BOUFFLERS (Stanislas de). Aline reine de Golconde. Préface par Camille MAUCLAIR. Paris, A. Ferroud, Libraire-Éditeur, 1901. Grand in-8°, veau rouge, plats ornés de bandes dentelées verticales estampées à froid, cœur doré criblé de flèches...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 100 €
dans l’angle sup