Lot n° 186

BLISMON (Ana-Gramme). Tabaciana. Recueil intéressant dédié aux tabacomanes et aux antagonistes du cigare, de la pipe et de la tabatière. Paris, Chez Delarue, Libraire-Editeur, s. d. [fin XIX e s.]. In-24, demi-maroquin rouge, dos à nerfs...

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu
(reliure de l’épo