Lot n° 185

[BESCHI (Costantino Giuseppe)]. Aventures du gourou Paramarta. Conte drôlatique indien. Traduit par l’abbé DUBOIS. Paris, A. Barraud, Libraire Editeur, 1877. In-8°, demi-chagrin lie-de-vin à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
(Pierson H. Joseph - G