Lot n° 180

[BARTHOU - BIBLIOGRAPHIE]. Bibliothèque de M. Louis Barthou de l’Académie française […]. Paris, Auguste Blaizot & Fils, Libraires-Experts, 1935-1936. 3 volumes in-4°, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs, couvertures conservées (reliure...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 100 €
de l’époque).