Lot n° 172

ARISTOPHANE. Lysistrata. Lustspiel in 3 Akten. Deutsch bearbeitet von J. J. C. DONNER. Wien, Privatdruck, 1913. In-8°, basane prune, bradel, large encadrement doré ornant les plats, dos lisse orné, tête dorée (reliure de l’époque). Huit...

Estimation : 100 - 120
Adjudication : 200 €
planches par Aubre