Lot n° 171

[ANONYME - LULLIN DE CHÂTEAUVIEUX (Frédéric)]. Manuscrit venu de St. Hélène, d’une manière inconuue. London, John Murray, 1817. In-8°, demi-basane brune à petits coins, dos lisse orné (reliure anglaise de l’époque). Des bibliothèques...

Estimation : 100 - 120
Adjudication : Invendu
de Mde de Chateauvi