Lot n° 170

ANCEST. Codes des commissaires de police […] contenant en outre la jurisprudence de la cour de cassation. A Paris, Charles-Béchet, Libraire-Éditeur, 1829. In-8°, bradel, cartonnage, dos orné (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : Invendu