Lot n° 169

ALLATINI (Éric). Sur Talons rouges. Contes. Paris, G. Briffaut, Éditeur, s. d. [1929]. In-4°, maroquin violine, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, fleurons aux angles, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couverture...

Estimation : 400 - 450
Adjudication : Invendu
conservée (reliure m