Lot n° 167

WENDELIN (Marc Friedrich). Institutionum Politicarum. Lib. III. Amsterodami, Apud Ioannem Ianssonium, 1645. In-24, maroquin rouge, armoiries dorées au centre des plats, dos à nerfs orné de chiffres grecs (reliure de l'époque). Titre orné. BEL...

Estimation : 300 - 400
Adjudication : Invendu
EXEMPLAIRE EN MAROQUIN ROUGE AUX ARMES DE FEYDEAU DE BROU.