Lot n° 156

[SEMAINE SAINTE]. L'Office de la Semaine Sainte. A Paris, Chez Charles Fosset, s. d. In-8°, maroquin rouge, roulette dentelée dorée encadrant les plats, semis de lys et de chiffres couronnés ornant les plats, dos à nerfs orné du même (reliure...

Estimation : 700 - 800
Adjudication : Invendu
de l'époque)