Lot n° 149

[SAINT-SULPICE]. • Ordre d’administration pour le soulagement des pauvres de la paroisse de Saint-Sulpice. •• Supplément […]. ••• […]. A Paris, Chez Nicolas Crapart, Libraire, 1777-1784. 8 parties en un volume in-12, basane, dos...

Estimation : 50 - 80
Adjudication : Invendu
lisse orné (reliure de l’é