Lot n° 138

[QUERLON (Anne-Gabriel Meunier de)]. Les Graces. A Paris, Chez Laurent Prault, Libraire & Bailly, 1769. In-8°, veau fauve, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l’époque). Un frontispice gravé...

Estimation : 100 - 120
Adjudication : Invendu
par SIMONET d