Lot n° 133

PREYSINGER (Bernardi). Dissertatio inauguralis medica de diagnosi morborum capitis. Viennæ, Typis Joan. Thomæ Trattner, 1764. In-8°, cartonnage, dos à nerfs (reliure de l’époque). Quelques rousseurs.

Estimation : 50 - 60
Adjudication : Invendu