Lot n° 123

[NOSTRADAMUS]. • Les Propheties de M. Michel Nostradamus. •• […] Centuries VIII. IX. X. A Troyes, Par Pierre du Ruau, s. d. [1630]. Deux parties en un volume in-12, vélin ivoire, dos lisse (reliure de l’époque). 64 + 66 ff....

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 300 €
• Édition « reueuës & corrigée