Lot n° 122

NECKER (Jacques). De l’Importance de la morale et des opinions religieuses. A Londres ; Et se trouve à Paris, Hôtel de Thou, 1788. In-8°, basane fauve, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). De la bibliothèque M. B. Odouard, avec...

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 60 €
ex-libris. Légères ro