Lot n° 121

NECKER (Jacques). De L’Administration des finances de la France. S. l., 1784. 3 volumes in-8°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Tableau replié (p. 306, t. I). De la bibliothèque de « Grimaud, avocat, à Narbonne », avec...

Estimation : 200 - 250
Adjudication : 200 €
ex-libris manuscrit